
-5%
Savic СПЕЛОС МЕТРО (Spelos Metro) клетка для хомяков и мышей 42.5х38х24 см
2 313 ₴
2 197,35 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 0190
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная, очень удобная для наблюдения за животными клетка для хомяков, мышей Spelos Metro. Легко собирается, без использования каких-либо инструментов. Клетка изготовлена из качественного полированного пластика. Верхняя часть крепится на защелки, легко снимается для уборки клетки. Конструкция клетки предотвращает рассыпание подстилки вокруг клетки, препятствует распространению запаха. Решетчатые дверцы обеспечивают оптимальную вентиляцию. Дверцы плотно закрываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 197,35 ₴

