
-5%
Savic ХАМСТЕР МЕТРО (Hamster Heaven Metro) клетка для хомяков 80х50х50 см
7 313 ₴
6 947,35 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 5074_5901
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для хомяков с металлическими прутьями темно-синего цвета и пластиковым дном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 6 947,35 ₴

