
-5%
Savic ХЕБИТАТ (Habitat) клетка для грызунов 52х26х52.5 см
4 597 ₴
4 367,15 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 5070_5900
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка хорошо подходит для содержания песчанок. В комплект входит кормушка, поилка, туннель, металлическая решетчатая платформа. Содержите клетку в чистоте – это залог здоровья и долголетия Вашего питомца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 4 367,15 ₴

