
-5%
Savic Hamilton Playpen САВИК ХАМИЛЬТОН вольер для попугаев Темно-серый | 60х55х158 см прут 4 мм
25 992 ₴
24 692,40 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 5680_0048
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный вольер усиленной конструкции для крупных попугаев. Вольер хорошо подходит для содержания в нем попугаев какаду, жако и других крупных птиц. Большой, просторный вольер имеет сверхпрочное покрытие, устойчивое к механическим повреждениям. Широкая дверца имеет надежный замок. Ножки вольера для попугаев имеют четыре поворотных колеса с резиновыми накладками, позволяющих при необходимости без труда передвигать вольер.
Габаритные размеры упаковки – 2 шт. (ШхГхВ): 60х60х10 см и 138х65х12 см.
Общий вес упаковки: 31 кг.
Цвет покрытия: темно-серый меланж (на расстоянии выглядит как «мокрый асфальт»).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские |
| Тип | Вольер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 1580 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 24 692,40 ₴

