
-5%
Savic Canberra Bow Савик Канберра Боу Вольер для попугаев 80*57,5*167см
29 219 ₴
27 758,05 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 5683_0048
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный вольер усиленной конструкции для крупных попугаев. Вольер хорошо подходит для содержания в нем попугаев какаду, жако и других крупных птиц. Большой, просторный вольер имеет сверхпрочное покрытие, устойчивое к механическим повреждениям. Широкая дверца имеет надежный замок. Ножки вольера для попугаев имеют четыре поворотных колеса с резиновыми накладками, позволяющих при необходимости без труда передвигать вольер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Вольер |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1670 мм |
- Цена: 27 758,05 ₴

