
-5%
Savic КАРУМБА (Karumba Bow) вольер для попугаев Темно-серый | 100х80х187 см
42 642 ₴
40 509,90 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 5687_0048
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный вольер усиленной конструкции для крупных попугаев. Вольер хорошо подходит для содержания в нем попугаев какаду, жако и других крупных птиц. Большой, просторный вольер имеет сверхпрочное покрытие, устойчивое к механическим повреждениям. Широкая дверца имеет надежный замок. Ножки вольера для попугаев имеют четыре поворотных колеса с резиновыми накладками, позволяющих при необходимости без труда передвигать вольер.
Вольер упакован в 2 коробки.
Габаритные размеры упаковок: 182х112х6,5см и 84х110х15,5см.
Общий вес 2-х упаковок: 53 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Вольер |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1870 мм |
- Цена: 40 509,90 ₴

