
-5%
Savic ХАМСТЕР ИГЛО (Hamster Iglo) домик для хомяков пластик 15.5х12х11 см
154 ₴
146,30 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 0159
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький домик-убежище для хомяков. Домик изготовлен из экологически чистого прочного пластика, который не впитывает посторонние запахи. В этом округлом уютном домике хомячок сможет комфортно спать и хранить свои припасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 146,30 ₴

