
-5%
Savic РОДИ ТУАЛЕТ (Rody Toilet) угловой для кроликов и фреток пластик 36х28х15 см
305 ₴
289,75 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 0168
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой туалет Rody Toilet для кроликов, хорьков, крыс, морских свинок выполнен из пластика, легко чистится, очень компактный, не занимает много места в клетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Тип | Туалет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 289,75 ₴

