
Savic Casita САВИК КАСИТА домик для хомяков 15.5х11.5х10.5 см
154 ₴
146,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0183
Savic Casita – симпатичный аккуратный домик для хомяков и мышей. Является качественным местом для грызуна, чтобы ваш питомец мог там спрятаться или уединиться для отдыха. Удобен для установки в клетках для грызунов.
Конструкция домика для грызунов, которые даже при домашнем содержании нуждаются в закрытом безопасном пространстве или убежище, т.к. по своей природе они являются добычей. Один вход создает чувство защищенности для грызуна. Также предусмотрен ряд вентиляционных отверстий для свободного доступа воздуха в маленькое логово. Большое окошко позволяет оптимально увидеть питомца, если он затаился в домике.
Домик для хомяков, мышей Savic Casita изготовлен из экологически чистого прочного пластика, который не впитывает посторонние запахи и легко чистится.
ВНИМАНИЕ! Цвета домика для грызунов Savic Casita представлены в ассортименте: зеленый, голубой, розовый. Цена указана за 1 вариант. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия товара на складе.
Почему стоит купить домик для хомяков, мышей, песчанок Savic Casita:
- обеспечивает грызуну надежное укрытие для уединения и отдыха;
- 1 вход создает чувство защищенности для грызуна;
- имеет дополнительные вентиляционные отверстия для хорошей циркуляции воздуха: окошко рядом с входом и в трубе крыши;
- оригинальный дизайн;
- состоит из 2-х частей, которые легко собираются: корпус и крыша, разборная конструкция удобна при чистке;
- материал – экологически чистый прочный пластик, который не впитывает посторонние запахи и легко чистится;
- любой из вариантов цветов домика прекрасно смотрится в клетке или вольере для грызунов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 146,30 ₴

