
Savic Cocoon САВИК КОКОН домик для грызунов 34х26.5х16 см
476 ₴
452,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0185
Savic Cocoon – компактный домик для кроликов, морских свинок, крыс, хорьков. Удобен для установки в клетках для грызунов. Имеет пазы для наружного и внутреннего крепления.
Форма домика цельная, обтекаемая, имеет комфортное расширение к заднему фасаду, образуя кокон. Один арочный вход создает чувство защищенности для грызуна, обеспечивая ему надежное убежище для уединения.
Домик для грызунов Savic Cocoon изготовлен из экологически чистого прочного гладкого пластика, который не впитывает посторонние запахи и легко чистится.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета домика для грызунов Savic Cocoon представлены в ассортименте: зеленый, голубой. Цена указана за 1 вариант. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия товара на складе.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 34х26,5х16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 452,20 ₴

