
-5%
Savic Wellness Bath САВИК ВЕЛНЕС купалка для шиншилл 35х23х15 см
556 ₴
528,20 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 0189
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Savic Wellness Bath – элегантная пластиковая купалка для шиншилл, песчанок и других грызунов. Предоставляет максимум комфорта для вашего питомца, где ему будет удобно принимать песочную ванну и поддерживать шерсть в чистоте.Кроме того, производитель позаботился и о вашем благополучии, оснастив аксессуар прозрачной сферической крышкой. Эта простая на первый взгляд деталь намного упростит вам уход за шиншиллой, т.к. животное чрезвычайно активно принимает песочную ванну и интенсивно разбрасывает песок вокруг. Стоит один раз увидеть процесс принятия ванны шиншиллой, чтобы убедиться, как была полезна покупка Savic Wellness Bath. Дополнительно крышка сэкономит расход песка, а ее прозрачность позволит вам без труда наблюдать за феерическим действом купания шиншиллы.ВАЖНО! Водные процедуры шиншиллам не подходят из-за угрозы переохлаждения грызуна, поэтому для очистки шерсти от излишков жира и влаги шиншиллы принимают песчаные ванны. Но и здесь не все так просто: обычный кварцевый песок им тоже категорически не годится. Крупные острые частицы кварца могут легко поранить нежную кожу зверька и спровоцировать инфекцию. Поэтому для купания шиншилл используется исключительно мелкодисперсный минеральный песок вулканического происхождения.Почему стоит купить купалку для шиншилл Savic Wellness Bath:просторный аксессуар, комфортный для поддержания гигиены шиншилл;обтекаемая эргономичная форма;простая в сборке и чистке конструкция;изготовлена из полированного качественного пластика;оснащена прозрачной крышкой, которая защищает окружающее пространство от рассыпания песка, позволяет наблюдать за купанием шиншиллы и контролировать уровень песка в купалке.Габаритные размеры (ШхГхВ): 35х23х15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Купалка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 528,20 ₴

