
Savic Splash Gigant САВИК СПЛЭШ ГИГАНТ купалка для птиц грызунов 38х24х28 см
2 151 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 0151
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Savic Splash Gigant – закрытая навесная купалка для установки в клетку. Предоставляет максимум комфорта вашему питомцу. Рекомендуется для австралийских, длиннохвостых попугаев и шиншилл. Предназначена в качестве аксессуара в клетку и может крепиться к прутьям с внешней или внутренней стороны.Многие птицы любят купаться или периодически смачивать оперение, особенно когда в помещении сухой воздух. Это спасает перья и кожу от пересыхания, способствует увлажнению и уходу.Купалка может использоваться в клетках для грызунов, только в этом случае наполняется она не водой, а специальным минеральным песком. Такой песок великолепно очищает шерсть и не травмирует кожу. Некоторые виды птиц также предпочитают песок воде.Почему стоит купить купалку для птиц и грызунов Savic Splash Gigant:помогает поддерживать в чистоте оперение птиц и шерсть грызунов;удобная закрытая конструкция, предотвращающая разбрызгивание воды или минерального песка;универсальное металлическое крепление для навеса на прутья клетки с внешней или внутренней стороны;имеет деревянную жердочку-присаду для птиц;изготовлена из прочного безопасного пластика, который легко моется;можно устанавливать в клетке, где содержится несколько птиц.Комплектация купалки для птиц и грызунов Savic Splash Gigant:– 1 верхняя деталь корпуса;– 1 поддон;– 2 металлических крепёжных крюка;– 10 болтов и 10 гаек;– 1 овальная деревянная жёрдочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Купалка |
| Животное | Птицы |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 2 151 ₴

