
-5%
Savic ПЭТ КЭРРИЕР4 (Pet Carrier4) переноска для собак пластик 66х47х43 см / Темно-серый
3 306 ₴
3 140,70 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 3267_000T
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска для собак из пластика для транспортировки. Большое количество отверстий обеспечивают хорошую вентиляцию внутри переноски для собак. Входная металлическая дверца переноски для собак плотно закрывается на замок, что препятствует самопроизвольному открытию. Для гигиены и удобства питомца рекомендуется использовать подстилки для собак или пеленки Savic ПАППИ ТРЭЙНЕР.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 3 140,70 ₴

