
Savic РОЙЯЛ СЬЮТ (Royal Suite 95) вольер для грызунов Cиний | 95х63х159 см
29 586 ₴
28 106,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5336_5900
РОЙЯЛ СЬЮТ - просторный двухуровневый вольер класса "ЛЮКС" для крыс, хорьков, шиншилл, бурундуков.
Вольер выполнен из высококачественного металла, покрытого прочным полимерным покрытием, обеспечивающим долгий срок службы клетки. Вольер оборудован платформами и лесенками, которые регулируются по высоте. Вольер разработан так, что может быть использован в качестве одного большого вольера или двух отдельных клеток. Надежный замок предотвращает случайное открытие дверей.
в полной мере открывающиеся двери облегчают чистку клеток и уход за животным. Каждый уровень имеет защитный бортик, предотвращающий рассыпание подстилки и корма.
Также имеются ролики, благодаря которым вольер легко перемещать. В основании вольера имеется полка для хранения корма, подстилки и других принадлежностей вашего питомца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Размеры | |
| Высота | 1590 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Основные | |
| Животное | Грызуны |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Вольер |
- Цена: 28 106,70 ₴

