
Savic Habitat XL САВИК ХЕБИТАТ XL клетка для грызунов 70х37х56 см
6 561 ₴
6 232,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5071_5900
Savic Habitat XL – просторная клетка для содержания песчанок, хомяков и других мелких грызунов. С ее помощью можно воссоздать естественную среду обитания грызунов и предоставить им игровую площадку. Клетка имеет минимальный набор аксессуаров, который можно дополнить на свое усмотрение.
Конструкция клетки для грызунов Savic Habitat XL делится на 2 части и скрепляется широкими зажимами. Верхняя часть состоит из металлической решетки, вмещающей зону кормления и развлечений. Сюда устанавливается кормушка, поилка и игрушки. Широкая фронтальная дверца позволяет легко чистить клетку, насыпать еду и гладить вашего питомца.
Нижняя часть клетки изготовлена из прозрачного зеленоватого пластика. Высокий борт подразумевает, что можно насыпать в контейнер большое количество песка, опилок или специального наполнителя в качестве подстилки, чтобы ваш питомец мог в свое удовольствие рыть тоннели, строить гнезда и укрытия. В нижней части можно разместить пластиковый тоннель, входящий в комплект.
Металлическая платформа, поставляемая в комплекте с клеткой, служит основой для крепления посуды для кормления и дополнительных игрушек. Здесь ваш грызун сможет лазить по мелкой решетке, перемещаться на нижний уровень и обратно благодаря специальной лесенке.
Габаритные размеры клетки (ШхГхВ): 70х37х56 см.
Расстояние между прутьями клетки: 1,1 см.
Ширина платформы: 24,5 см, шаг решетки: 0,8 см.
Габаритные размеры мостика платформы (ШхГхВ): 25,5х24,5х8,5 см.
Габаритные размеры лестницы (ДхШ): 34,5х8,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Основные | |
| Животное | Грызуны |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Клетка |
- Цена: 6 232,95 ₴

