
Savic РОДИ (Rody Hamster) клетка для хомяков голубой | 55х39х26 см
2 263 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 0166_0069
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная, очень удобная для наблюдения за животными, клетка-террариум. Подходит для хомяков и мышей. Легко собирается, без использования каких-либо инструментов. Клетка изготовлена из качественного полированного пластика. Верхняя часть крепится на защелки, легко снимается для уборки клетки. Конструкция клетки предотвращает рассыпание подстилки вокруг клетки, препятствует распространению запаха. Решетчатые дверцы обеспечивают оптимальную вентиляцию. Дверцы плотно закрываются.
Клетка в полной мере укомплектована всем необходимым и готова к использованию. Комплект состоит из: домика-платформы с лесенкой, ясли для сена, кормушка, поилка, колесо для бега.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 263 ₴

