
-5%
Savic ФРЭДИ 2 (Freddy 2) клетка для хорьков и крыс голубой | 80х50х63 см
8 148 ₴
7 740,60 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 5330_5901
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уютная клетка Freddy 2 для хорьков, крыс, шиншилл, фреток имеет металлические прутья и пластиковый поддон. Легкая сборка без инструментов. Верх клетки крепится с двух сторон защелками и легко снимается, когда клетку необходимо убрать. Оснащена всеми необходимыми аксессуарами
В комплект входят аксессуары: пластиковая платформа, лесенка, миска для корма из нержавеющей стали, гамак, поилка и туалет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 7 740,60 ₴

