
-5%
Savic Bristol САВИК БРИСТОЛ клетка для грызунов серый | 59х38х37см
3 943 ₴
3 745,85 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 5053_9201
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для хомяков, мышей очень красивая и удобная в использовании и уходе. Легко собирается, без использования каких-либо инструментов. Выполнена из качественного полированного пластика. Верхняя часть крепится на защелки, легко снимается для уборки клетки. Высокие борта поддона препятствует рассыпанию подстилки вокруг клетки. Металлическая решетка наверху клетки обеспечивает достаточную вентиляцию. Дверка плотно закрывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 3 745,85 ₴

