
Savic ЭЛМО БОЛЬШОЙ (ELMO LARGE) переноска для грызунов пластик 30.5х24.5х20.5 см
693 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 3272_0033
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска ELMO LARGE для мелких животных: хомяков, крыс, мышей, морских свинок, кроликов, шиншилл, хорьков, ящериц, черепах и пр. Переноска для животных из качественного, экологически чистого, прочного пластика, безопасна и проста в использовании. Отверстия в крышке обеспечивают отличную вентиляцию. Практичные и удобные ручки для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 693 ₴

