
Savic Dog Park de luxe Савик Догпарк Делюкс вольер манеж 6 панелей (1 ед-62х75см) для щенков серый цинк (3289)
18 501 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 3289
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Savic Dog Park de luxe Савик Догпарк Делюкс вольер манеж 6 панелей (1 ед-62х75см) для щенков серый цинк
Вольер Savic Dog Park de luxe для щенков легко преобразуется в средство для разделения комнаты, защитную калитку или ограждение камина. Конфигурация панелей может быть изменена произвольным образом в зависимости от требуемой функции.
- Дверца вольера надежно закрывается.
- Расстояние между прутьями 6 см.
- Для удобства хранения вольер можно в полной мере разобрать и сложить.
- В комплекте с моющейся подстилкой.
- Подходит для щенков и взрослых собак малых пород.
- Игровой загон для щенков и собак
- Очень прочные материалы, подходящие для взрослых собак
- Идеально подходит для приучения к дому, путешествий и помощи при поведенческих проблемах
- Может также использоваться для ограничения доступа в любую комнату в доме или для защиты питомца от очага
- Обеспечивает безопасное содержание вашего питомца
- Двустороннее открытие с удобным для владельца механизмом двойного запирания
- Возможность расширения за счет дополнительных игровых манежей
- Подходит для использования в помещении и на улице
- Легко собирается, не требует инструментов
- Складывается для удобного хранения
- Высота 75 см
- Dog Park De Luxe не подходит для детей
Артикул: 3289.
Вес: 16,4 кг.
Габариты:62х75.
Материал: цинк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал изготовления | Металл |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вольер |
| Тип конструкции | Разборная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Материал | Цинк |
| Особенности | В комплекті з підстилкою |
| Назначение | Для обмеження території |
| Габаритные размеры | 62х75 см |
| Упак | Картонна коробка |
| Конструкция | 6 панелей |
| Вес (кг) | 16.400 |
- Цена: 18 501 ₴


