
Savic Dog Cottage Савик Дог Коттедж клетка для крупных собак черная сталь 107x72x79см (3314_0011)
8 107 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 3314_0011
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Savic Dog Cottage Савик Дог Коттедж клетка для крупных собак черная сталь 107x72x79 см (3314_0011)
- Клетка ДОГ КОТТЕДЖ (Dog Cottage) хорошо подходит для путешествий с питомцем на большие расстояния.
- Также обеспечивает надежное и безопасное место в доме для сна собаки.
- Очень удобная для размещения собаки на выставке.
- Клетка легко собирается без использования инструментов.
- Специальная конструкция замков предотвращает произвольное открытие передней и боковой двери.
- Комплектуется пластиковым поддоном из суперпрочного материала, который легко мыть.
Цвет покрытия прутьев - черный.
Артикул: 3314_0011. Вес: 12.4 кг. Габариты: 107x72x79 см. Материал: сталь окрашенная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Размер породы животных | Крупные |
| Тип | Клетка |
| Особенности | Пластиковий піддон |
| Материал изготовления | Металл |
| Габаритные размеры | 107x72x79 см |
| Упак | Картонна коробка |
| Количество дверей | 2 |
| Вес (кг) | 12.400 |
| Тип конструкции | Разборная |
- Цена: 8 107 ₴



