
-5%
Flamingo Training Lead Q3 Red ФЛАМИНГО Q3 поводок перестежка для собак 2 м 20 мм
387 ₴
367,65 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 506922
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flamingo (ФЛАМИНГО) TRAINING LEAD Q3 RED многофункциональный и стильный поводок перестежка с регулируемой длиной. Выполнен из высококачественного нейлона, легко стирается и быстро сохнет, долго сохраняет яркий цвет и не красит шерсть даже во время водных процедур. Все швы аккуратно обработаны. Благодаря которому карабину вместо ручки, поводок можно комбинировать и менять его длину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Гигантские, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сворка |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 2 м, 20 мм |
- Цена: 367,65 ₴

