
-7%
Flamingo Muzzle Synthetic 10 ФЛАМИНГО СИНТЕТИК намордник для собак 10х7х15 см 40/62 см
1 048 ₴
974,64 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 5353048
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flamingo (ФЛАМИНГО) MUZZLE SYNTHETIC 10 - намордник для собак из пластика, крепится на шее собаки ремнем с регулируемой застежкой. Легкий и удобный. Пластиковый ошейник используют для визитов к ветеринару, для безопасности окружающих, чтобы на прогулках собака ничего не подбирала с земли, и как вспомогательное средство дрессировки. Размер намордника подбирается в соответствии породе и размеров питомца, и должен быть слегка свободным, чтобы собака могла свободно открывать пасть.
Габаритные размеры: 10х7х15 см, 40/62 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Гигантские, Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Намордник |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 |
| Характеристика | 10х7х15 см, 40/62 см |
- Цена: 974,64 ₴

