
Flamingo Breeding Nest Willow Canari ФЛАМИНГО БРИДИНГ ВЕСТ ВИЛЛОУ гнездо для канареек 11х7 см
115 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 100018
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнездо для канареек, плетеное, натуральное Flamingo (ФЛАМИНГО) BREEDING NEST WILLOW CANARI. Имеет удобное крепление, благодаря которому гнездо легко установить в клетке. хорошо подходит в период выведения птенцов канареек
Материал: бамбук
Размеры: высота 7 см, диаметр 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Птицы |
| Тип | Жердь |
| Характеристика | 11х7 см |
- Цена: 115 ₴

