
Savic Puppy Trainer САВИК ПАППИ ТРЕЙНЕР туалет для собак 94.5х64.5х4 см
2 849 ₴
2 450,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3242
Savic Puppy Trainer - хороший старт для приучения щенка делать свои дела в определенном месте. Может использоваться в качестве туалета для больных или пожилых взрослых собак, а также питомцев в период домашнего содержания.
В комплект входит 1 лоток, изготовленный из пластика, и 7 пеленок, соответствующих размеру лотка. Обратите внимание! Пеленки Savic Puppy Trainer можно купить в магазине. Это качественные пеленки, которые впитывают жидкость за 30 секунд, не давая ей растекаться: лапы вашего питомца всегда будут сухими и чистыми. Силикагель в пеленке обеспечивает не только супербыстрое поглощение влаги, но также нейтрализует неприятный запах мочи.
Чтобы собака не грызла и не гоняла пеленку по квартире, в конструкции туалета Savic Puppy Trainer предусмотрен съемный бортик. Он надежно фиксирует пеленку внутри лотка, но при этом без проблем снимается и устанавливается для замены пеленки и чистки туалета.
Почему стоит купить туалет для собак Savic Puppy Trainer:
- хороший старт для приучения щенка к туалету;
- может использоваться в качестве туалета для больных или пожилых взрослых собак, а также питомцев в период домашнего содержания;
- обеспечивает чистоту дома;
- используется совместно с супервпитывающими пеленками (7 шт. в комплекте), которые поглощают влагу за 30 секунд и нейтрализуют запах;
- съемный бортик, предотвращающий сминание пеленки и удерживающий ее на месте;
- противоскользящие ножки для дополнительной устойчивости;
- доступно в 3-х размерах для разных пород собак;
- материал – высококачественный пластик, который легко моется и не впитывает запахи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 945 мм |
| Размер породы животных | Крупные |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 645 мм |
- Цена: 2 450,14 ₴

