
-5%
Savic Pincer Snack Holder САВИК ПИНСЕР держатель для корма, лакомства в клетку (5956_0000) 6х3х2 см
101 ₴
95,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 5956_0000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель Savic Pincer Snack Holder предназначен для крепления к прутьям клетки дополнительного корма или лакомства.
- Аксессуар универсален для клеток или вольеров различных конструкций, а также назначения: для птиц или грызунов. Главное преимущество конструкции – это сохранение лакомства чистым и свежим.
- Зажим может устанавливаться горизонтально или вертикально в зависимости от типа корма, который необходимо зафиксировать, а также, исходя из удобства питомца, на любой высоте. Например, кусочки фруктов, овощей или листья салата для грызунов крепятся при помощи Savic Pincer Snack Holder к боковым прутьям клетки на высоте установленной в клетке кормушки, чтобы питомец смог свободно дотянуться.
- Лакомства для птиц можно подвешивать и вертикально к верхним прутьям клетки: вашим пернатым питомцам такое расположение будет более естественным. Кроме того, массивные лакомства для птиц удобно крепить с двух сторон на два держателя. Этим способом обеспечивается не только надежная фиксация, а и организуется импровизированная жердочка.
- Держатель для корма Savic Pincer Snack Holder представляет собой «прищепку» усиленной конструкции.
- Аксессуар изготовлен из прочного пластика высокого качества, который безопасен для использования с кормом для домашних питомцев.
- Устанавливается на прутья чрезвычайно просто.
- Габаритные размеры (ШхГхВ): 6х3х2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2 шт. |
| Вид товара | Держатель для лакомств |
- Цена: 95,95 ₴


