
-11%
Flamingo Smart Top Plus ФЛАМИНГО СМАРТ ТОП ПЛЮС сумка переноска для собак черно-серый | 79х56х61 см
5 337 ₴
4 749,93 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 1031299
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка переноска Flamingo Smart Top Plus из нейлона с водоотталкивающими свойствами имеет складную конструкцию и одинаково хорошо подходит для использования дома, в путешествиях и на выставке. В ней ваш питомец будет чувствовать себя комфортно и защищенно как дома. Удобно и практично одновременно!
В сложенном виде палатка представляет собой легкий компактный кейс, удобный для хранения, когда не используется.
Почему стоит купить переноску для собак Flamingo Smart Top Plus:
- практичная модель с возможностью использования в помещении и на улице;
- система быстрого монтажа позволяет легко устанавливать и собирать домик-палатку;
- изготовлена из нейлона, износоустойчивого материала с дополнительными водоотталкивающими свойствами;
- для уличного использования в основании переноски предусмотрены петельки и комплект колышков для крепления к почве;
- внутри предусмотрен легкий каркас для поддержания формы;
- большие вентиляционные окна из прорезиненной сетки - для оптимальной циркуляции воздуха и обзора;
- фронтальная и задняя дверцы в полной мере закрываются на молнию;
- окна с ограничительной прорезиненной сеткой предусмотрены со всех 4-х сторон для максимальной циркуляции воздуха: на фронтальной дверце окно на молнии, без клапана, остальные окна с 3-х сторон палатки закрываются клапанами и фиксируются вверху и внизу липучками по типу роллетов, не открываются;
- в комплекте съемная мягкая подушка-коврик для удобства и комфорта питомца, легко стирается и быстро сушится;
- удобные боковые карманы для хранения лакомств и корма;
- палатка компактно складывается в чехол для хранения;
- ткань легко чистится;
- можно использовать не только для собак, а и для котов.
Артикул: 1031299 размеры 79х56х61 см
Артикул: 1031300 размеры 94х56х71 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Характеристика | 79х56х61 см |
- Цена: 4 749,93 ₴

