
Flamingo Big Cat ФЛАМИНГО БИГ КЭТ столбик когтеточка для крупных котов XXL | 56х56х119 см
5 125 ₴
4 561,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34201
Ваш домашний питомец – кот больших размеров, который здоров, хорошо ест и достаточно активен, и к тому же владелец мощных когтей? А ведь кошка – это активное животное, которому необходимо двигаться, прыгать, растягивать позвоночник и точить когти. Как помочь в этом большому, активному коту с мощными когтями и спасти при этом свою мебель? Ведь не принесешь же дерево с улицы? И выпустить жалко, а вдруг не вернется?
Когтеточка Flamingo Big Cat специально создана для крупных котов, чтобы им была возможность с удовольствием поточить когти и растянуть позвоночник. Эти процедуры очень важны для домашних котов, ведь недаром они стараются точить свои когти обо что-то вертикальное, например, обои в вашей квартире, диван, стены.
Драпка для котов ФЛАМИНГО БИГ КЭТ достаточно устойчива, сизалевый столб размещается на прочной тяжелой устойчивой платформе с мягким плюшевым покрытием. Драпак Flamingo Big Cat своего рода гимнастический снаряд, который домашний любимец может использовать в качестве зарядки или игры, чтоб размять лапы, поточить свои когти.
Когтеточки Flamingo – залог хорошего настроения и самочувствия вашего любимца.
Габаритные размеры: 119х56х56 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 560 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Размер | XXL |
| Состояние | Новое |
| Характеристика | 56х56х119 см |
- Цена: 4 561,25 ₴

