
-15%
Moderna Mini МОДЕРНА АРИСТ-О-ТРЭЙ МИНИ туалет для кошек с бортиком 42х31х13 см тепло серый
314 ₴
266,90 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: C132330
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moderna Mini МОДЕРНА АРИСТ-О-ТРЭЙ МИНИ туалет для кошек.
- Открытый пластиковый туалет с бортиком для котят и котов маленьких пород.
- Туалет из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется, имеет долгий срок эксплуатации.
Размеры: 42х31х13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 420 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 266,90 ₴

