
Moderna Mini МОДЕРНА АРИСТ-О-ТРЭЙ МИНИ туалет для кошек с бортиком 42х31х13 см лимонный
314 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: C132329
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moderna Mini МОДЕРНА АРИСТ-О-ТРЭЙ МИНИ туалет для кошек.
- Открытый пластиковый туалет с бортиком для котят и котов маленьких пород.
- Туалет из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется, имеет долгий срок эксплуатации.
Размеры: 42х31х13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 420 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 314 ₴

