
Moderna МОДЕРНА АРИСТ-О-ТРЭЙ туалет для кошек с бортиком 50х38х14 см ярко-розовый
491 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: C192328
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moderna МОДЕРНА АРИСТ-О-ТРЭЙ туалет для кошек.
- Открытый пластиковый туалет с бортиком для котов.
- Туалет из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется, имеет долгий срок эксплуатации.
- Конструкция туалета предотвращает разбрасывание наполнителя.
Размеры: 50х38х14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 491 ₴

