
Moderna МОДЕРНА ФЛИП КЭТ ДЖУМБО закрытый туалет для кошек с откидной крышкой 58х45х42 см лимонный
1 588 ₴
1 333,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: C240329
Если Вы хотите, чтобы в Вашем доме не было ни намёка на запах кошки или у Вас в туалете нет места для лотка (Вы вынуждены разместить его в кухне или коридоре), хорошо всего приобрести закрытый туалет. Этот вариант идеален, если Ваша кошка стеснительна, пуглива или просто любит очень буйно раскапывать наполнитель. В закрытом туалете она не сможет раскидать наполнитель по всей квартире, сможет в спокойном уединении, не стесняясь, сделать свои дела. Закрытый туалет избавит Вас от запаха: в такой туалет встраивается сменный фильтр, который очищает воздух, проходящий через него.
Закрытые туалеты бывают как прямоугольной формы, так и угловой, что весьма удобно при нехватке пространства.
Закрытый туалет для котов изготовлен из качественного пластика, который не впитывает запахи, легко моется, имеет длительных срок эксплуатации.
Преимущества закрытого туалета Moderna МОДЕРНА ФЛИП КЭТ ДЖУМБО:
- меньше распространяются неприятные запахи;
- наполнитель не рассыпается вокруг туалета (особенно актуально для кошек, которые любят покопаться в наполнителе);
- кошка чувствует себя увереннее в укромном уголке, где ее "никто не видит".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 580 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 333,92 ₴

