
-15%
Moderna МОДЕРНА АРИСТ-О-ТРЭЙ туалет для котят с лопаткой и пакетами тепло серый | 27.9х37х6.2 см
274 ₴
232,90 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: C120330K
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moderna МОДЕРНА АРИСТ-О-ТРЭЙ туалет для кошек.
- Открытый пластиковый туалет с бортиком для котят и котов маленьких пород.
- В комплект к лотку идут лопатка для уборки и пакеты
- Туалет из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется, имеет долгий срок эксплуатации.
Размеры: 27.9х37х6.2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 279 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 232,90 ₴

