
Moderna Trendy Runner Cats In Love ВЛЮБЛЕННЫЕ КОТЫ переноска для котов пластиковая дверца 50х32х34.5см белый
1 179 ₴
1 096,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: T150026CL
Удобная и легкая пластиковая переноска для котов Moderna Trendy Runner в дизайне Cats In Love выручит вас, когда есть необходимость путешествия с домашним питомцем. Модель обеспечивает транспортировку с минимальным стрессом для кота при соблюдении полной безопасности, которая исключает вероятность внезапного побега животного. Переноска рассчитана для котов весом не более 5 кг.
Модель легко собирается и разбирается по мере необходимости. Пластик премиум класса обеспечивает прочность изделия и крепежных деталей при минимальной массе изделия. Гладкая поверхность облегчает уход и чистку. Удобная складная прорезиненная ручка имеет эргономичную форму, позволяющую долго и нести переноску с котом, руку «не режет».
Переноску можно использовать в помещении в качестве спального места для кота или компактного домика для игр. Ваш питомец по достоинству оценит ее вместительные габариты и комфорт.
Почему стоит купить переноску для котов Moderna Trendy Runner Влюбленные Коты:
- разборная конструкция с набором замков-защелок, расположенных по периметру для надежной фиксации;
- вместительные габариты при минимальной массе изделия (0,975 кг в сборке);
- складная эргономичная прорезиненная ручка;
- широкие вентиляционные отверстия по периметру для обеспечения оптимальной циркуляции воздуха, хорошего обзора и освещения для животного;
- входная ограждающая решетка изготовлена из прозрачного пластика, она обеспечивает вашему питомцу хороший обзор, запирается сверху и снизу, открывается только наружу;
- модель изготовлена из высококачественного гладкого пластика, который активно противостоит сколам и царапинам, легко чистится;
- принт на боковых стенках нанесен при помощи технологии IML, поэтому рисунок остается ярким и красочным, не выгорает на солнце и не стирается при чистке.
Габаритные размеры (ДхШхВ): 50,1х32х34,5 см.
Габаритные размеры дверцы:
- высота – 18 см;
- ширина – 22 см;
- макс. ширина при открытой решетке на 2-х вертикальных фиксаторах – 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 096,47 ₴

