
Savic Nero 4 De Luxe САВИК НЕРО 4 ДЕЛЮКС клетка для кроликов тепло серый | 118х64.5х47см
6 862 ₴
6 107,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5210_0008
Клетка для кроликов Savic Nero 4 De Luxe - организованное безопасное пространство для вашего питомца. Модель легко собирается из 2-х частей (пластикового глубокого поддона и металлической решетки) при помощи боковых зажимов. Съемный поддон удобен при замене подстилки для грызунов и чистки клетки.
Решетка имеет 2 широкие дверцы: фронтальную и верхнюю, чтобы вы могли без усилий контактировать с кроликом, проводить чистку и обновлять еду в кормушке. Обратите внимание: для содержания декоративных карликовых кроликов рекомендуется не использовать емкости с закрытыми боковыми стенками типа аквариумов, т.к. для здоровья животных важен приток свежего воздуха и его естественная циркуляция, клетка САВИК НЕРО 4 ДЕЛЮКС именно поэтому оборудована решеткой.
Внутреннее пространство в клетке эргономично организовано при помощи горизонтальной платформы. Ее установка образует 2 уровня. Внизу кролик получает уютный домик, а наверху – обзорную платформу и место для кормления. На платформе предусмотрено специальное крепление, чтобы зафиксировать пластиковую кормушку от перемещений и переворачивания вашим активным питомцем.
На решетку клетки с наружной стороны навешиваются важные аксессуары для содержания грызунов: автопоилка и кювета для сена.
Клетка достаточно просторна для содержания 2-х морских свинок. При этом в домике они могут разместиться вдвоем одновременно.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 118х64,5х47 см.
Расстояние между прутьями: 25,6 мм.
Цвет прутьев: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 645 мм |
- Цена: 6 107,18 ₴


