
Moderna АРИСТ-О-ТРЭЙ ДЖУМБО туалет с бортиком для котов 57Х43Х16.3 см ярко-розовый
638 ₴
535,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: C222328
Чтобы достичь цели, нужно позаботится о комфорте животного. И в этом нам поможет пластиковый туалет для кошек, от производителя товаров для животных Moderna.
Открытый пластиковый туалет с бортиком МОДЕРНА АРИСТ-О-ТРЭЙ, изготовлен из высококачественного легкого и полированного пластика.
Благодаря специальной конструкции туалет очень удобен в использование как для питомца, так и для хозяина.
Надежный бортик обеспечивает долгий срок службы и удобство эксплуатации:у крупного животного при раскопках не будет шанса рассыпать наполнитель за пределы лотка. Гладкая поверхность туалета устойчива к царапинам, нагрузкам и сколам, легко очищается.
Этот туалет позволяет питомцу достаточно быстро адаптироваться к нему и не гадить в других местах, не предназначенных для этого.
Преимущества туалета с бортиком МОДЕРНА АРИСТ-О-ТРЭЙ:
- функциональный дизайн помогает сохранить в чистоте всю окружающую территорию;
- съемный обод помогает зафиксировать сменный мешок;
- пластик премиального качества для продолжительного использования;
- легко моется водой;
- эргономичный дизайн, красивые яркие расцветки.
Размер: 57,2х43,2х15,3 см (длина, ширина, высота)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 570 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 535,92 ₴

