
Savic Bird Splash САВИК КУПАЛКА для птиц 14х15х16 см | с коробкой
306 ₴
290,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5920
Купалка Savic Bird Splash предназначена для птиц небольшого размера: канареек, зябликов, волнистых попугаев, неразлучников и других миниатюрных экзотических птиц, которые любят наслаждаться водными процедурами и поддерживать свое оперение в чистоте.
Модель изготовлена из прочного полированного пластика, который выдержит удары клюва ваших пернатых питомцев. Крышка купалки защищает окружающее пространство от брызг, а ее прозрачность дает возможность владельцу следить за уровнем и состоянием налитой воды. Борта высотой 4,5 см.
Вход в бассейн просторный, на пороге оформлен присест. При помощи литых с крышкой крючков купалка крепится к решетке клетки в проеме открытой дверцы. Располагается с внешней стороны, поэтому не загромождает пространство.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 14х15х16 см.
Страна-производитель: Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Купалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 290,70 ₴

