
Savic Gizmo large САВИК ГИЗМО туалет для котов с бортиком Бело-голубой | большой 52х39.5х15 см
475 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 2016OWTB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый кошачий туалет с бортиком Savic ГИЗМО large очень приближен к естественным потребностям вашего питомца.
Почему стоит купить лоток для котов Savic ГИЗМО:
- изготовлен из высококачественного полированного пластика, который не впитывает неприятные запахи и легко моется;
- эргономичный современный дизайн;
- имеет съемный борт и высокую заднюю стенку, которые препятствуют разбрасыванию наполнителя.
- специальные отверстия на съемном бортике дополнительно помогают очищать лапы кота от наполнителя и хорошо фиксируют сменный мешок;
- передняя часть кошачьего туалета имеет более низкий бортик, который хорошо подходит для котят и пожилых котов;
- благодаря специальной конструкции туалет очень удобен в использовании для питомца и прост в уборке хозяину;
- гладкая поверхность туалета устойчива к царапинам, нагрузкам и сколам, легко очищается
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 520 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 475 ₴

