
-15%
Savic Gizmo medium САВИК ГИЗМО туалет для котов с бортиком белый моко | средний 44х35.5х12.5 см
359 ₴
305,15 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 2015OWMC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый кошачий туалет с бортиком Savic ГИЗМО очень приближен к естественным потребностям вашего питомца.
Почему стоит купить лоток для котов Savic ГИЗМО:
- изготовлен из высококачественного полированного пластика, который не впитывает неприятные запахи и легко моется;
- эргономичный современный дизайн;
- имеет съемный борт и высокую заднюю стенку, которые препятствуют разбрасыванию наполнителя.
- специальные отверстия на съемном бортике дополнительно помогают очищать лапы кота от наполнителя и хорошо фиксируют сменный мешок;
- передняя часть кошачьего туалета имеет более низкий бортик, который хорошо подходит для котят и пожилых котов;
- благодаря специальной конструкции туалет очень удобен в использовании для питомца и прост в уборке хозяину;
- гладкая поверхность туалета устойчива к царапинам, нагрузкам и сколам, легко очищается
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 440 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 305,15 ₴

