
Moderna Lift To Sift Large МОДЕРНА ЛИФТ ТУ СИФТ – туалет с бортиком для котов тепло серый | 50х38.5х24
1 202 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: AA70330
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moderna Lift To Sift Large МОДЕРНА ЛИФТ ТУ СИФТ – новинка среди туалетов от Moderna, которая является одним из самых крупных производителей качественных пластиковых изделий для домашних животных! Благодаря лотку Lift to Shift ухаживать за домашними животными теперь еще легче и приятнее!
Преимущества:
- Легкость использования.
- Продуманный дизайн с высокими бортиками предотвращает разбрасывание наполнителя.
- Легко моется мылом и водой.
- Уборка занимает считанные секунды, лоток остается чистым и свежим, без неприятного запаха.
- Пластик премиального качества для продолжительного использования.
- Благодаря конструкции из двух лотков и сита создается удобная система самоочистки лотка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 500 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 1 202 ₴

