
Savic Dog Residence Савик дог Резиденс клетка для собак цинк серый 61x46x53 см (3291_0093)
4 380 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 3291_0093
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Savic Dog Residence Савик дог Резиденс клетка для собак цинк серый 61x46x53 см (3291_0093). Очень удобная в использовании цинковая клетка.
- Клетка для собак для содержания питомца в домашних условиях и в путешествии.
- Легко собирается без использования инструментов.
- Специальная конструкция замков и петель предотвращает произвольное открытие дверей
- Благодаря ножкам с резиновым покрытием клетка не скользит, не царапает покрытие пола
- Клетка имеет 1 дверь.
- Выдвижной поддон из суперпрочного материала не гремит и легко моется
- Две ручки для удобной переноски.
- Дополнительно можно приобрести подстилку и пластиковый поддон
- Прочное покрытие молоткового цвета обеспечивает длительный срок службы
Вес: 8,4 кг.
Габариты: 61x46x53см
Материал: цинк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Размер породы животных | Средние |
| Тип | Клетка |
| Особенности | Пластиковий піддон |
| Материал изготовления | Металл |
| Габаритные размеры | 61x46x53 см |
| Упак | Картонна коробка |
| Количество дверей | 1 |
| Вес (кг) | 8.400 |
| Тип конструкции | Разборная |
- Цена: 4 380 ₴




