
Moderna Trendy Runner Maasai МОДЕРНА МАСАИ переноска для котов пластиковая дверца 50х32х34.5см серо-белый
1 179 ₴
1 096,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: T150027BE
Удобная и легкая пластиковая переноска для котов Moderna Trendy Runner в дизайне Масаи способна выручить вас в случае необходимости путешествия с домашним питомцем. Модель обеспечивает поездку с минимальным стрессом и полной безопасностью для кота, а также исключит вероятность внезапного побега животного. Переноска предназначена для котов весом не более 5 кг.
Есть плюсы и для владельца: модель проста в сборке и уходе, максимально облегчена по весу, имеет удобную прорезиненную ручку эргономичной формы, позволяющую долго и с комфортом нести переноску с котом в руках.
Переноску можно использовать в помещении в качестве спального места для кота или компактного домика для игр.
Почему стоит купить переноску для котов Moderna Trendy Cat Maasai:
- разборная конструкция с набором замков-защелок, расположенных по периметру для надежной фиксации;
- вместительные габариты при минимальной массе изделия (0,975 кг в сборке);
- складная эргономичная прорезиненная ручка;
- широкие вентиляционные отверстия по периметру для обеспечения оптимальной циркуляции воздуха внутри переноски, плюс организация хорошего обзора и освещения для животного;
- входная ограждающая прозрачная пластиковая решетка обеспечивает вашему питомцу хороший обзор, она запирается сверху и снизу и открывается только наружу;
- модель изготовлена из высококачественного гладкого пластика, который прекрасно противостоит сколам и царапинам, легко чистится;
- принт на боковых стенках нанесен при помощи технологии IML, поэтому рисунок остается ярким и красочным, не выгорает на солнце и не стирается при чистке.
Габаритные размеры (ДхШхВ): 50,1х32х34,5 см.
Габаритные размеры дверцы:
- высота – 18 см;
- ширина – 22 см;
- макс. ширина при открытой решетке на 2-х вертикальных фиксаторах – 18 см.
Страна-производитель: Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 096,47 ₴

