
Savic Dog Park Савик Дог Парк вольер 8 панелей (1 ед-61х91см) цинк черный для щенков (3287_0011)
6 583 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- В наличии
- Код: 3287_0011
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Savic Dog Park Савик Дог Парк вольер 8 панелей (1 ед-61х91см) цинк черный для щенков (3287_0011). Вольер рекомендовано использовать для щенков средних размеров и взрослых собак.
Общие преимущества вольера для щенков ДОГ ПАРК (Dog Park):
- Подходит для установки, как в помещении, так и за его пределами.
- Простая сборка, не требующая инструментов.в полной мере складывается для удобства хранения.
- В комплект входят крепежные колышки.
- ДОГ ПАРК не следует использовать в качестве собачьей конуры.
- Не используйте ДОГ ПАРК, если Ваша собака может перелезть через панель вольера.
- Всегда обеспечивайте Вашему животному доступ к свежей воде.
- Не оставляйте Ваше животное в вольере без присмотра.
Артикул: 3287_0011. Вес: 11,8 кг. Габариты 1 панели: 61х91 см. Материал: цинк. Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вольер |
| Тип конструкции | Разборная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Материал | Цинк |
| Особенности | У комплект входять кріпильні кілочки |
| Назначение | Для обмеження території |
| Габаритные размеры | 61х91 см |
| Упак | Картонна коробка |
| Конструкция | 8 панелей |
| Вес (кг) | 11.800 |
- Цена: 6 583 ₴




