
Savic Iriz Cat Litter Tray САВИК АЙРИЗ лоток туалет с бортиком для котов серый
498 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0264_00WG
Savic Iriz – лоток-туалет открытого типа для котов. Представляет собой простую модель универсальной конструкции, оформленную в современном дизайне. Высокий бортик кошачьего туалета снабжен съемным козырьком. Такая конструкция предотвращает разбрасывание наполнителя вокруг лотка, если ваш питомец с удовольствием это делает.
Лоток для котов изготовлен из качественного пластика, который не впитывает запахи туалета, легко моется, устойчив к царапинам и сколам. Внутренняя и внешняя поверхности модели не содержат острых углов, что важно для безопасности животного и легкой чистки.
Почему стоит купить туалет лоток для котов Savic Iriz:
- высокий борт с небольшим внутренним «козырьком», предотвращающий разбрасывание наполнителя вокруг лотка;
- эргономичный современный дизайн со скругленными углами для безопасности вашего питомца;
- компактные размеры;
- модель изготовлена из высококачественного гладкого пластика, который прекрасно противостоит сколам и царапинам;
- легко чистится и моется;
- не имеет постороннего запаха и не впитывает запах туалета;
- варианты размеров для котов разных пород.
Если вас раздражает неприятный запах от кошачьего туалета, который особенно быстро появляется в теплое время года и исчезает только при частой смене наполнителя, рекомендуем воспользоваться дезодорантом для кошачьего туалета. Вы забудете о проблеме запаха из кошачьего лотка вне зависимости от того, какой тип наполнителя используется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 500 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 498 ₴

