
Moderna Maryloo МОДЕРНА МЭРИЛУ открытый туалет c бортиком для котов 50х38х16см тепло серый
646 ₴
542,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: AA50330
Открытый туалет со съемным бортиком Moderna Maryloo сочетает в себе практичную конструкцию, современный дизайн, удобство для котов и их хозяев, и, несомненно, решение проблем, связанных с гигиеной кота.
Данная модель хорошо подойдет для котов, которые любят усердно копаться в лотке, щедро и широко разбрасывая гранулы наполнителя вокруг туалета. Высокий бортик лотка имеет слегка вогнутую внутрь конструкцию, что препятствует высыпанию наполнителя за пределы туалета.
Лоток Moderna Maryloo быстро собирается и разбирается для чистки при помощи двух боковых зажимов, расположенных на бортике. Дизайн со скругленными краями не только обеспечивает безопасность кота, но и способствует легкой чистке туалета.
Почему стоит купить лоток туалет для котов Moderna Maryloo:
- разборная конструкция, состоящая из лотка, в который насыпается наполнитель, и высокого съемного борта;
- благодаря высоте (10 см) и слегка вогнутому внутрь борту сводит к минимуму разбрасывание наполнителя, если кот с энтузиазмом любит в нем копаться;
- универсальная конструкция для всех возрастов: низкий порожек с торца лотка облегчает пользование туалетом для котят и пожилых питомцев всех пород;
- эргономичный современный дизайн со скругленными углами для безопасности кота и легкого ухода;
- лоток для котов Moderna Maryloo на 98% изготовлен из высококачественного переработанного пластика без бисфенола А, который устойчив к сколам и царапинам, а также легко чистится и моется теплой водой с мылом;
- не имеет постороннего запаха и не впитывает запах туалета.
Габаритные размеры (ДхШхВ):
– нижнего лотка – 50x38x10,8 см;
– съемного бортика – 50x38x10,2 см;
– туалета в сборке – 50,2x38,4x16,1 см.
Страна-производитель: Бельгия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 502 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 384 мм |
- Цена: 542,64 ₴

