
Savic Primo 30 САВИК ПРИМО 30 клетка для птиц Цвет решетки синий | 42х25х41.5 см
2 133 ₴
2 026,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5506_5901
Savic Primo 30 – компактная металлическая клетка для волнистых попугаев, канареек и других небольших экзотических птиц. Клетка снабжена поддоном с выдвижным лотком, что заметно облегчит уход за ней. Доступ внутрь клетки обеспечивает дверца фасаде решетки, открывается она вниз, закрывается на защелку.
Клетка для птиц Savic Primo 30 комплектуется 2-мя навесными пластиковыми кормушками, которые крепятся на внешней стороне решетки, изготовлены из прозрачного пластика, что очень удобно для замены и досыпания корма, а также для визуального наблюдения о наличии корма. Каждая кормушка оснащена подъемной крышкой, чтобы корм оставался всегда чистым и свежим. При необходимости вы можете разместить в них разные типы корма. Кормушки навесные, с удобной жердочкой внутри клетки.
Решетка клетки изготовлена из металлической проволоки, имеет устойчивое к износу полимерное покрытие. Каркас сварной, он не разбирается.
Расстояние между прутьями: 9,5 мм.
Вес клетки в упаковке: около 2 кг.
Размер проема дверцы (ШхВ): 12,5х13 см.
Высота лотка: 11 см.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 42х25х41,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 026,35 ₴

