
Savic Dog Residence Савик дог Резиденс клетка авто для собак 76x54x62см серый цинк (3298_0095)
7 275 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 3298_0095
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Savic Dog Residence Савик дог Резиденс клетка авто для собак 76x54x62см серый цинк (3298_0095). Очень удобная в исспользовании цинковая клетка.
- Клетка для собак для содержания питомца в домашних условиях и в путешествии.
- Легко собирается без использования инструментов.
- Специальная конструкция замков и петель предотвращает произвольное открытие дверей
- Благодаря ножкам с резиновым покрытием клетка не скользит, не царапает покрытие пола
- Выдвижной поддон из суперпрочного материала не гремит и легко моется
- Две ручки для удобной переноски.
- Прочное молотковое покрытие для длительного срока службы
- Дополнительно клетку можно доукомплектовать чехлом, решеткой и пластиковым поддоном на дно клетки, перегородкой, колесами, подстилкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Особенности | Пластиковий піддон |
| Назначение | Для авто |
| Материал изготовления | Металл |
| Габаритные размеры | 76x54x62 см |
| Упак | Картонна коробка |
| Количество дверей | 1 |
| Вес (кг) | 10.700 |
| Тип конструкции | Разборная |
- Цена: 7 275 ₴



