
Savic Titus САВИК ТИТУС клетка для кроликов морских свинок 58x36x29 см
2 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5201_5901
Клетка для декоративных кроликов, морских свинок и других грызунов Savic Titus – хороший способ организовать для вашего питомца уютный уголок проживания. Модель имеет базовую комплектацию, поэтому наполнить ее аксессуарами вы сможете на свое усмотрение.
Клетка САВИК ТИТУС легко собирается из 2-х частей: пластикового глубокого поддона и металлической решетки. Детали крепятся друг к другу при помощи боковых зажимов. Съемный поддон удобен при замене подстилки для грызунов и чистки клетки. Поддон изготовлен из полированного прочного пластика, который не впитывает запахи и легко моется.
Решетка имеет 1 широкую дверцу вверху (арт. 5201_5901) или 2 дверцы – вверху и фронтальную (5206_5901), чтобы вы могли без усилий контактировать с кроликом или морской свинкой, проводить чистку и обновлять еду в кормушке. Для содержания грызунов важен приток свежего воздуха и его естественная циркуляция в клетке, поэтому в Savic Titus установлена именно решетка, а не пластиковый колпак.
Расстояние между прутьями: 22 мм.
Габаритные размеры дверцы (арт. 5201_5901): 19,5х26 см.
Цвет решетки, крепежа и ручек: темно-синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 016 ₴

