
Savic ЛИЛИ 50 (Lily 50) клетка для птиц Синий | 70х38х73 см
4 501 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 5562_5901
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для птиц современного дизайна, оснащенная деревянными жердочками, кормушками, поилкой и купалкой для птиц. Выдвижной поддон обеспечивает быструю и легкую уборку в клетке. Клетка хорошо подойдет для средних птиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 4 501 ₴

