
Savic ЭВЕЛИН 40 (Evelyne 40) клетка для птиц серый | 52х32.5х55.5 см
3 539 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 5533_9201
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная клетка для птиц небольших размеров: канареек, волнистых попугаев и пр. Имеет стальные прутья с прочным полимерным покрытием, пластиковый выдвижной поддон для удобства очистки клетки. В комплект поставки входят три жердочки, две кормушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 3 539 ₴

